• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Жуковского, 4, вход во дворе, м. Чистые пруды. Читал-кафе "Читалка".

Актуальные тренды в дизайне интерьеров.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АртишоК Культурное пространство
2560 дней назад
23 апреля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Жуковского, 4, вход во дворе, м. Чистые пруды. Читал-кафе "Читалка".

Форма, содержание и выражение в мебели и свете от наиболее известных и значимых на мировом рынке производителей по результатам главной мебельной миланской выставки Salone del Mobile 2017

Культурный проект «АртишоК» при информационной поддержке интернет-журнала о дизайне «BERLOGOS» (победителя премии Design Award) приглашает вас на лекцию «Актуальные тренды в дизайне интерьеров по результатам миланской выставки Salonе del Mobile 2017». Вы ознакомитесь с самыми революционными идеями мировых дизайнеров и узнаете секреты их креативных замыслов. Вы сможете услышать информацию о самых модных направлениях, цветах, фактурах и формах мебели, света и интерьеров в целом. Лекция сопровождается уникальными фотографиями с места событий. 

Этот эксклюзивный репортаж с собственным взглядом на новые тенденции собрал для Вас специалист по интерьерному дизайну, человек для которого открыты все, даже самые закрытые двери, который лично знаком со многими мировыми маэстро дизайна Сергей Буров. 

Есть вопросы? Звони нам по тел. +7-965-223-33-77

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше